15.03.2015 18:57

БК "Нижний Новгород" победил "Байзонс" в Единой лиге ВТБ

Матч состоялся в Хельсинки.
Нижний Новгород. 15 марта. NewsRoom24.ru - БК "Нижний Новгород" победил "Байзонс" в состоявшемся 15 марта в Хельсинки матче Единой лиги ВТБ.

Встреча закончилась со счетом 80-75 (20-18, 21-17, 15-24, 24-16) в пользу "горожан".

Обеспечив себе задел в шесть очков перед большим перерывом, нижегородцы неудачно провели третью четверть и заключительный период начали уже, проигрывая 56-59.

Тем не менее, решающий игровой отрезок остался за БК "НН", который смог одержать 17-ю победу в 23 матчах турнира и продолжает борьбу за попадание в тройку сильнейших по итогам чемпионата.

Самым результативным в составе нашей команды  в сегодняшнем матче стал Трей Томпкинс, набравший 22 очка.

Следующий матч наша команда проведет 19 марта на выезде с турецким "Анадолу Эфесом" в рамках Евролиги.