19.01.2015 02:38

Нижегородское "Торпедо" уступило рижскому "Динамо" по буллитам

Нижегородский клуб покинул зону плей-офф КХЛ.
Нижний Новгород. 19 января. NewsRoom24.ru -
Нижегородское "Торпедо" уступило рижскому "Динамо" по буллитам в состоявшемся 18 января в Нижнем Новгороде матче чемпионата КХЛ.

Встреча закончилась со счетом 4:3 (1:0, 2:3, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу прибалтийского клуба.

Нижегородские хоккеисты, пропустив на последней секунде первого периода шайбу, смогли перестроиться и во второй двадцатиминутке трижды подряд усилиями Краснослободцева, Галузина и Иммонена огорчили гостей. Однако удержать преимущество автозаводцы не смогли, вскоре пропустив два гола.

Третий период и овертайм прошли без заброшенных шайб, а в серии буллитов сильнее оказались гости.

Потерпев поражение, "Торпедо" с 63 набранными в 47 матчах очками, опустилось на девятое место, покинув зону плей-офф. Следующий матч наш клуб проведет 20 января на своем льду со СКА.

Ранее Newsroom24 сообщал о том, что нижегородское "Торпедо" проиграло ЦСКА, пропустив одну шайбу.