Поиск по сайту
Шоу-бизнес
08.04.2024 11:01

Стали известны секреты нижегородской супермодели Водяновой

У звезды есть брат-уголовник, а также сестра, удочеренная американцами.
Нижний Новгород. 08 апреля. NewsRoom24.ru -

Раскрыты малоизвестные факты из биографии уроженки Нижнего Новгорода и супермодели Натальи Водяновой. Подборку секретов звезды опубликовал NN.RU.

Сама Водянова не раз делилась воспоминаниями о трудном детстве: временами их семье приходилось жить в полной нищете, а денег порой не хватало на самые необходимые вещи. В старших классах девушке даже пришлось бросить учебу ради торговли овощами и фруктами на рынке. В одном из интервью она призналась, что иногда обманывала покупателей, таким образом зарабатывая себе деньги на мороженое.

В 16 лет нижегородку зачислили в модельное агентство, а вскоре ее необычную внешность заметил скаут VIVA Model Management – через несколько месяцев она начала карьеру в Париже. Однако даже спустя много лет супермодель не может забыть о тяжелом детстве. В частности, она никогда не выкидывает вчерашнюю еду, старается максимально сократить траты на себя и как можно больше помогать другим.

Водянова также признавалась, что страдала от депрессии и пищевых расстройств и чувствовала себя очень некомфортно, когда к ней стали относиться как к принцессе.

«Я даже как-то неадекватно себя вела, не была собой и играла роль, которую от меня ждали. Но психологически я была не готова взойти на этот пьедестал», – рассказывала она в одном из интервью.

Не так давно стало известно, что у звезды мировых подиумов есть еще одна сестра – Дженнифер, удочеренная в 2000-м году американской парой. Отдать девочку в приемную семью предложила сама Наталья, чтобы подарить ей возможность лучшей жизни. Позднее она пыталась найти младшую сестру, однако воссоединение случилось лишь пару лет назад.

Кроме того, у Водяновой есть двоюродный брат, сидевший в тюрьме за кражу и грабеж. В местах лишения свободы он провел около 15 лет. Отмечается, что с ним супермодель не общается уже долгое время.

Ранее Наталья Водянова назвала свои любимые места в Париже. Во Франции модель живет уже более 20 лет.

Фото: Наталья Водянова в соцсетях

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений