Поиск по сайту
Шоу-бизнес
11.03.2024 19:20

Снятый в Арзамасе выпуск «Пряток» с Егором Кридом показали на ТВ

Эпизод вышел в эфир 10 марта.
Нижний Новгород. 11 марта. NewsRoom24.ru -

На СТС показали снятый в Арзамасе выпуск реалити-шоу «Прятки» (16+) с Егором Кридом. Запись можно посмотреть на сайте телеканала.

Напомним, что героями выпуска становятся шесть участников, у которых только одна главная задача - хорошо спрятаться от ведущего. Поиском людей в заброшенных зданиях занимается популярный певец Егор Крид.

В выпуске от 10 марта снялись российские блогеры - Леша Янгер, Амина Tenderlybae, Супер Стас, Даник, актер Алексей Кривеня и певец SQWOZ BAB. Четверо участников спрятались в заранее выбранные места. Они боролись за выигрыш в 250 тысяч рублей. Ещё двое решили изменить место, где будут прятаться, прямо перед началом съемок. При этом их потенциальная сумма выигрыша удвоилась.

Добавим, что съемки прошли в одном из заброшенных зданий Арзамаса - политехническом колледже имени Новикова. Егору Криду удалось найти четверых из шести участников.

Ранее сообщалось, что нижегородский режиссер Крыжовников вошел в состав жюри шоу «Звезды». Новая юмористическая передача выходит на НТВ.

Фото: скрин видео СТС

16+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений