Поиск по сайту
Шоу-бизнес
10.03.2024 14:46

Нижегородский режиссер Крыжовников вошел в состав жюри шоу «Звезды»

Новая юмористическая передача выходит на НТВ.
Нижний Новгород. 10 марта. NewsRoom24.ru -

Нижегородский сценарист и режиссер Жора Крыжовников, снявший нашумевший сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+), вошел в состав жюри нового юмористического шоу «Звезды» (16+). Первый выпуск передачи вышел в эфир НТВ в минувшую субботу, 9 марта.

В новой программе представители российского шоу-бизнеса совместно с командами популярных комиков поборются за звание самой смешной знаменитости страны. Помимо Жоры Крыжовникова, их юмор будут оценивать лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков, юморист Гарик Харламов, дизайнер Артемий Лебедев и блогер Валя Карнавал. В роли ведущего – Азамат Мусагалиев.

В первом выпуске приняли участие пять российских звезд: народные артисты России Дмитрий Маликов и Филипп Киркоров, телеведущая Лера Кудрявцева, комик Денис Дорохов и рэп-исполнитель Джиган. Всего в шоу ожидается 10 участников, каждый из которых внесет в общий призовой фонд по 2 млн рублей. Таким образом, победителю достанется 20 млн, большую часть от которых потратят на благотворительность.

Оценивая выступления звезд с юмористами, Крыжовников выделил команду Филиппа Киркорова.

«Это вершина сегодняшнего вечера», – заявил он.

Также нижегородский режиссер отметил непредсказуемость коллектива Джигана, назвав их фаворитами.

Ранее сообщалось, что певец Егор Крид сыграл в прятки с российскими звездами на территории заброшенного здания в Арзамасе. Выпуск реалити-шоу «Прятки» (16+) выйдет в эфир в воскресенье, 10 марта.

Фото: НТВ, VK Видео

16+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений