Поиск по сайту
Шоу-бизнес
28.02.2024 14:07

Наталья Водянова отпразднует свой день рождения вместе с семьёй

28 февраля супермодели исполнилось 42 года.
Нижний Новгород. 28 февраля. NewsRoom24.ru -

Нижегородская супермодель Наталья Водянова пожелала отметит своё 42-летие в семейном кругу. Об этом её мама сообщила «Открытому Нижнему».

Лариса Кусакина рассказала, что уже успела поздравить дочь с праздником. Женщина пожелала ей здоровья, мира и любви. Супермодель поблагодарила маму за тёплые слова, сказав, что будет отмечать день рождения вместе со своей семьёй. Напомним, что нижегородка является мамой пятерых детей, двое из которых рождены в нынешнем браке красавицы с предпринимателем Антуаном Арно.

По воспоминаниям Кусакиной, её старшая дочь и в детстве отмечала дни рождения достаточно скромно. Блюда на стол мама модели готовила собственноручно, особенно хорошо у неё получалась выпечка. При этом подарками нижегородку не баловали.

«Не было возможности. Да и в 80-е в магазинах ничего не было. Не то что сейчас», - отметила Лариса Кусакина. Она добавила, что в ближайшее время поедет к дочери в гости.

Ранее были опубликованы фото супермодели Натальи Водяновой в начале ее карьеры. Она работает в модельном бизнесе с 16 лет.

Фото: соцсети Натальи Водяновой

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений