Поиск по сайту
Шоу-бизнес
28.02.2024 12:36

Опубликованы фото супермодели Натальи Водяновой в начале ее карьеры

Она работает в модельном бизнесе с 16 лет.
Нижний Новгород. 28 февраля. NewsRoom24.ru -

Стало известно, как супермодель из Нижнего Новгорода Наталья Водянова выглядела в начале своей карьеры. Фото публикует РБК.

28 февраля звезда подиумов празднует свой 42-й день рождения. За плечами нижегородки трудное детство, непростой путь в модельном бизнесе и два счастливых брака. При этом филантроп является мамой пятерых детей, успешно совмещая материнство с работой. Отметим, что Водянова блистает на подиумах уже 26 лет.

В 1998 году юная нижегородка была зачислена в модельное агентство Евгении Чкаловой. На одном из просмотров на неё обратил внимание скаут Viva Model Management. Водяновой предложили работу в Париже, а затем карьера девушки развивалась стремительно. Так красавица выглядела в конце 90-х – начале 00-х годов:

За время работы моделью Водянова успела посотрудничать с такими брендами, как Gucci, Chanel, Christian Dior, Givenchy, Dolce&Gabbana и многими другими домами моды.

Интересно, что модель не боялась откровенных и провокационных съёмок. В кадре Водяновой удавалось успешно побороть своё стеснение, представая в ярких и экстравагантных образах.

В настоящее время нижегородка посвящает большую часть времени своей семье. Также Водянова руководит благотворительным фондом «Обнажённые сердца».

Ранее были опубликованы детские фото супермодели из Нижнего Новгорода Водяновой. Кадрами из личного архива модель поделилась в соцсети.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений