Поиск по сайту
Подробно
20.07.2023 11:20

Эвелина Бледанс и Роман Юнусов приехали в Нижний Новгород

Их заметили на Большой Покровской 19 июля.
Нижний Новгород. 20 июля. NewsRoom24.ru - Известная российская актриса Эвелина Бледанс и комик Роман Юнусов приехали в Нижний Новгород. Об этом сообщается в группе «Новый городовой» в социальной сети «ВКонтакте».

Знаменитостей заметили 19 июля напротив корпуса Института филологии и журналистики ННГУ имени Лобачевского. Они прогуливались по улице Большой Покровской и остановились, чтобы спросить дорогу у городового.

Напомним, что в конце мая приволжскую столицу посетила актриса Анна Михайловская, известная по сериалам «Молодежка» и «Кадетство».

Добавим, что многие популярные киноактеры побывали в Нижнем Новгороде в рамках фестиваля «Горький fest», который состоялся с 7 по 13 июля. Например, в их числе были Кристина Асмус, Анна Снаткина, Нонна Гришева и другие.

Фото: «Новый городовой»
Еще в рубрике

Новости партнёров