Уроженка Нижнего Новгорода Наталья Водянова появилась перед поклонниками в необычном кардигане с множеством пуговиц. Видео со съемок она опубликовала в своем Instagram.
Супермодель Наталья Водянова смогла прилететь в Грецию по рабочей визе. Она засняла себя на фронтальную камеру, чтобы показать своим фанатам природу вокруг.
Судя по видео, на греческом пляже в ноябре довольно прохладно, поэтому Наталья Водянова предстала перед подписчиками не в купальнике, а в оригинальном кардигане терракотового цвета. На нем нашито множество декоративных пуговиц разного размера.
«Mothers like a buttons! They hold all world on it (перевод. Мамы как пуговицы. Весь мир на них держится»,- написала матери пятерых детей Водяновой подписчица с ником «tata_tyur».
Поклонники впечатлились дизайном кофты и решили тоже иметь такую вещь в своем гардеробе: «Пойду на кофту тоже пуговиц нашью!», «У меня так много старых пуговиц. Теперь я знаю, как их можно использовать».
Ранее сообщалось, что Водянова показала модный образ для похода «по грибы».