Поиск по сайту
Недвижимость
15.03.2022 21:18

Дольщики ЖК «Сердце Нижнего» написали письмо Глебу Никитину

Инициативная группа дольщиков просит обратить внимание на проблему достройки объекта.
Нижний Новгород. 15 марта. NewsRoom24.ru -

Инициативная группа дольщиков жилого комплекса «Сердце Нижнего», который возводится на улице Ильинской в Нижнем Новгороде, обратилась к губернатору Нижегородской области Глебу Никитину с просьбой обратить внимание на проблему достройки единственного жилого дома указанного ЖК.

Как отмечается в письме, направленном на имя главы региона, примерно год назад представители регионального минстроя заявляли, что «Сердце Нижнего» будет сдан в третьем квартале 2021 года, но этого не произошло до настоящего времени. При этом указывается, что дольщики ЖК «Сердце Нижнего» уже четыре раза столкнулись с невыполнением озвученных сроков сдачи дома.

Инициативная группа напоминает, что очередным запланированным сроком сдачи объекта назван апрель текущего года. Дольщики обращают внимание на то, что позади уже половина марта, а также требуют существенно ускорить работы по достройке дома и официально озвучить окончательную дату сдачи объекта.

Ранее сообщалось, что срок сдачи ЖК «Сердце Нижнего» был перенесен с конца 2021 года на апрель 2022 года. Это объяснялось проведением корректировки проектно-сметной документации, а также длительными сроками работ по техприсоединению здания.

Еще в рубрике

Новости партнёров