Поиск по сайту
Политика
31.05.2023 09:46

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко приедет в Нижний Новгород с рабочим визитом

Рабочая поездка зампреда Правительства РФ пройдет с 31 мая по 1 июня.
Нижний Новгород. 31 мая. NewsRoom24.ru -

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко намерен посетить Нижний Новгород в рамках рабочего визита с 31 мая по 1 июня. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области со ссылкой на аппарат заместителя председателя Правительства России Дмитрия Чернышенко.

Зампред Правительства РФ поучаствует в конференции «Цифровая индустрия промышленности России» (ЦИПР) на Нижегородской ярмарке и проведет совещание с руководителями цифровой трансформации.

Напомним, конференция «ЦИПР» является одной из крупнейших в стране площадок для диалога между государством и бизнесом по вопросам реализации нацпроекта «Цифровая экономика». 

Ранее сообщалось, что премьер-министр России Михаил Мишустин планирует принять участие в конференции «Цифровая индустрия промышленности России» в Нижнем Новгороде.

Вице-премьер также проведет награждение победителей хакатона «Умный кампус». В рамках рабочего визита Дмитрия Чернышенко в Нижнем Новгороде также запланирована встреча с первым вице-премьером Республики Беларусь Николаем Снопковым и полпредом Игорем Комаровым.

Кроме того, заместитель председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко примет участие в церемонии спуска на воду туристического судна «Соталия».

Фото: сайт Правительства РФ.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений