Поиск по сайту
Политика
04.05.2023 13:06

Политолог назвал высокими шансы Глеба Никитина на переизбрание нижегородским губернатором

Он намерен выдвигаться на 2-й срок.
Нижний Новгород. 04 мая. NewsRoom24.ru -

Директор Центра политического анализа Павел Данилин назвал высокими шансы Глеба Никитин на переизбрание губернатором Нижегородской области. Об этом сообщает издание « ФедералПресс».

Во время разговора с президентом России Глеб Никитин напомнил, что в сентябре текущего года у него закончится 5-летний срок полномочий. Он намерен выдвигаться на 2-й срок.

Глава государства Владимир Путин отметил положительные результаты работы губернатора Глеба Никитина. Он поддержал решение Глеба Никитина о выдвижении на новый срок в должности, но заметил, что результаты выборов будут зависеть от нижегородцев.

По словам политолога Павла Данилина, шансы Глеба Никитина остаться в должности главы Нижегородской области близки к 100 процентам за счет масштабных положительных изменений за время его работы. Речь идет о росте ВРП в 1,5 раза и увеличении производительности труда. Как территория для инвесторов Нижегородская область поднялась с 65-го на 5-е место в рейтинге АСИ. За счет средств ИБК ведется строительство метро и модернизация электротранспорта.

«Регион радикально обновился за последние годы. Это замечает каждый человек, который видел область лет 10 назад и сегодня», - добавил Павел Данилин.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений