Поиск по сайту
Политика
03.05.2023 18:01

Путин отметил системную работу главы Нижегородской области Глеба Никитина

Рабочая встреча с главой государства состоялась 3 мая.
Нижний Новгород. 03 мая. NewsRoom24.ru -

Президент РФ Владимир Путин назвал системой выстроенную губернатором Глебом Никитиным работу в Нижегородской области. Очная встреча состоялась 3 мая. Об этом сообщает Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Напомним, что встреча Путина и Никитина проходила в очном режиме в подмосковной резиденции Ново-Огарево. Глава Нижегородской области сделал доклад об экономической ситуации в регионе, деятельности предприятий ОПК, а также поддержке участников СВО и их семей.

Губернатор Нижегородской области рассказал, что в регионе уже начали претворять в жизнь ряд проектов, которые могут в его развитии. При этом другие проекты еще только предстоит реализовать, в чем губернатор Глеб Никитин готов принимать активное участие.

Ранее также стало известно, что Владимир Путин одобрил выдвижение Глеба Никитина на второй срок в качестве губернатора Нижегородской области.

«Я знаю, что Вы проявили инициативу, настойчивость, я бы сказал даже, для реализации отдельных проектов, которые жизненно важны для Нижегородской области. А так работа выстроена системно, ритмично, поэтому надеюсь, что люди Вас поддержат», - отметил президент Владимир Путин.

Фото:  http://kremlin.ru

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений