Поиск по сайту
Политика
11.02.2024 12:39

Депутат ЗСНО Суханов уверен в победе Трампа после интервью Путина

Саму беседу он назвал «мощнейшим сигналом».
Нижний Новгород. 11 февраля. NewsRoom24.ru -

Почти ничто не сможет стать препятствием президентству Трампа в США после интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. Об этом депутат Заскобрания Нижегородской области Василий Суханов заявил в своем телеграм-канале. 

После просмотра интервью российского президента парламентарий заявил, что нам есть, чем гордиться. При этом сама беседа, по его словам, точно войдет в учебники истории, логики и политологии. 

«После него не знаю, что может произойти, чтобы стать препятствием президентству Трампа в США. И последний тоже это понимает – отсюда смелые высказывания из серии «Байден не понимает, что еще жив». Поистине американский юмор», - написал Суханов. 

Важной в интервью народный избранник считает не только содержательную часть, но и личность интервьюера как носителя традиционных ценностей (у Карлсона четверо детей и жена-учительница). Правильная кандидатура для разговора с российским лидером также находит отклик у россиян. 

«Вообще это интервью Президента как событие и совокупность внутри- и внешнеполитических целей – мощнейший сигнал: в борьбе с однополярным миром мы уже победили. И в Америке на самом деле есть адекватные люди, с которыми можно разговаривать и договариваться», - отметил нижегородец. 

Ранее о нашумевшем интервью высказался мэр Дзержинска Иван Носков – он сравнил Джо Байдена с «тараканищем». В свою очередь представитель МИДа в Нижегородской области Малов назвал беседу «дорожной картой к действию». 

Фото: Василий Суханов в Telegram

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений