Поиск по сайту
Политика
11.02.2024 11:06

Мэр Дзержинска Носков назвал Байдена «тараканищем» после интервью Путина

Президент России побеседовал с американским журналистом Карлсоном.
Нижний Новгород. 11 февраля. NewsRoom24.ru -

Глава Дзержинска Нижегородской области Иван Носков рекомендовал посмотреть интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. Впечатлениями от увиденного чиновник поделился в своем телеграм-канале. 

По словам Носкова, за границей короткое интервью произвело фурор, потому что пропаганда «делает все для демонизации России и русских», а Путин «толково и убедительно развенчивает этот миф». Мэр города химиков уверен, что в Европе боятся не оказать поддержку Зеленскому из-за страха перед Байденом. К слову, американского лидера нижегородский чиновник сравнил с героем сказки Корнея Чуковского – Тараканищем. 

«Россия не испугалась, и была незамедлительно освистана. Как кто-то смеет иметь свое мнение, не соглашаться на условия, которые противоречат национальным интересам? Мы неудобны европейцам, потому что заставляем их посмотреть внутрь себя, и увидеть там страх перед… «тараканищем», - пишет он.  

Носков напомнил, что в этом году и в РФ, и в США пройдут выборы президента. По его мнению, каждые выборы в Америке сродни русской рулетке. «Не удивлюсь, если когда-нибудь у них на выборах победит суслик, пальма или неодушевленный предмет. Но не это ли говорит о полной разобщенности общества, об отсутствии единства даже в глобальных вопросах, и просто об отсутствии хоть какой-то стабильности и единого мнения?», - добавляет мэр Дзержинска.

В заключение он добавил, что мы живем в интересное время, и выразил мнение, что вскоре мир увидит «поражение «тараканища».

Ранее громкое интервью Путина американскому репортеру прокомментировал представитель МИД России в Нижнем Новгороде Сергей Малов. Дипломат назвал его «дорожной картой к действию» и остался под большим впечатлением от просмотра.

Фото: Иван Носков в Telegram


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений