Поиск по сайту
Политика
05.02.2019 14:02

Любовь Сачкова стала замом мэра по образованию, культуре и спорту

Ее кандидатура выбрана по итогам кадрового конкурса в рамках проекта «Команда правительства».
Нижний Новгород. 05 февраля. NewsRoom24.ru - Любовь Сачкова стала заместителем главы администрации Нижнего Новгорода по образованию, культуре и спорту. Об этом мэр города Владимир Панов сообщил на брифинге 5 февраля.

«Кандидатура Любови Сачковой была выбрана среди 18 участников кадрового конкурса, проводимого в рамках проекта «Команда правительства». Мы надеемся, что в скором времени ее потенциал раскроется на благо нижегородцев», - отметил Владимир Панов.

Любовь Сачкова родилась в Павлове Нижегородской области. Она закончила Нижегородский государственный педагогический университет им. Горького и защитила кандидатскую диссертацию по образованию и педагогическим наукам. Работала методистом по обеспечению естественно-математического цикла информационно-диагностического кабинета управления образования администрации Павловского муниципального района. С 2009 года возглавляла МБОУ СОШ №10 в Павлово.

«Я активно поддерживаю создание университетско-школьных кластеров в системе образования, в том числе и дошкольного. Кроме того, я планирую заниматься реализацией программы “Умный спорт”, создавая новые спортивные площадки и развивая профессиональный спорт. Чтобы объединить все инициативы структурных подразделений, я бы хотела внедрить проектное управление и создать проектные офисы в департаментах образования, культуры и спорта», - поделилась планами на новом посту Любовь Сачкова.

Отмечается, что Любовь Сачкова приступит к исполнению обязанностей с 19 февраля.
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений