Поиск по сайту
Самоотвод Олега Сорокина был единственно правильным решением, - Василий Пушкин
Политика
13.10.2015 18:41

Самоотвод Олега Сорокина был единственно правильным решением, - Василий Пушкин

Депутат гордумы намерен с коллегами приложить все усилия, чтобы планы по приватизации "Теплоэнерго" и "Водоканала" не были реализованы.
Нижний Новгород. 13 октября. NewsRoom24.ru - Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Василий Пушкин заявил журналистам 13 октября:

- Самоотвод Олега Сорокина, его отказ от борьбы за пост главы Нижнего Новгорода в сложившейся политической ситуации был, наверное, единственно правильным решением. Хотя я считаю, что если бы он продолжил руководить городом, это был бы далеко не худший вариант.

- Город сейчас находится в тяжелейшем положении. Нужно будет на думе детально обсудить вопросы, связанные с формированием бюджета на 2016 год и финансированием городских программ. Ситуация такова, что положение в объектах социальной сферы сейчас ужасное.

- Что касается планов областного правительства по приватизации "Теплоэнерго" и "Водоканала", то депутаты гордумы должны приложить все усилия, чтобы это не состоялось. По крайней мере, до тех пор, пока нам не будет доказана целесообразность такого шага, которая сейчас совершенно не просматривается.

18+

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Еще в рубрике