Поиск по сайту
Лента мнений
05.12.2018 13:59

Кандидаты на пост министра экологии не из Нижнего Новгорода довольно быстро погрузились в наши местные проблемы – Лаптев

Директор МКУ «Комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов города Нижнего Новгорода» Лев Лаптев прокомментировал итоги заседания экспертной комиссии по отбору кандидатов на пост министра экологии и природных ресурсов Нижегородской области.
Нижний Новгород. 05 декабря. NewsRoom24.ru - «Претендентов на пост министра экологии было очень интересно слушать, особенно тех, кто не из Нижнего Новгорода. Потому что они погрузились в наши местные проблемы, и довольно быстро в них погрузились. Среди предложенных различными кандидатами решений есть те, которые точно реально реализовать».
Еще в рубрике

Новости партнёров