Поиск по сайту
Образование
01.09.2023 15:03

Начальник ГЖД поздравил студентов-железнодорожников с 1 сентября

Состоялось вручение именных стипендий.
Нижний Новгород. 01 сентября. NewsRoom24.ru -

Торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню знаний, прошли во всех филиалах Самарского государственного университета путей сообщения (СамГУПС) 1 сентября. Как сообщили в пресс-службе ГЖД – филиала ОАО «РЖД», праздник состоялся в учебных учреждениях Нижнего Новгорода, Кирова, Казани, Алатыре и Ижевске. 

Начальник Горьковской железной дороги Сергей Дорофеевский лично поздравил студентов вуза и вручил лучшим из них именные стипендии. Он отметил, что железнодорожная отрасль энергично меняется, и сейчас «РЖД» взяли курс на развитие цифровых технологий. 

«Поверьте, ваши знания всегда будут востребованы. В будущем нам предстоит строить высокоскоростные железные дороги, поэтому мы будем рады видеть вас в нашем дружном коллективе», – сказал Сергей Дорофеевский, обращаясь к будущим железнодорожникам. 

ГЖД проводит комплекс мероприятий, направленных на повышение уровня подготовки студентов. В частности, регулярно организует встречи с руководством железной дороги и стратсессии с представителями профессионального сообщества. 

Фото: ГЖД – филиал ОАО «РЖД»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений