Поиск по сайту
Образование
25.02.2023 14:44

Фестиваль допобразования прошел в «Школе 800» в Верхних Печерах 24 февраля

В нем поучаствовали почти 950 человек.
Нижний Новгород. 25 февраля. NewsRoom24.ru - Фестиваль допобразования состоялся в корпусе «Школы 800» в Верхних Печерах 24 февраля. Об этом директор школы Марк Сартан рассказал в своем телеграм-канале.

По словам руководителя учебного учреждения, главной задачей было наглядно рассказать нижегородцам о программах дополнительного образования. Фестиваль продолжался в течение пяти часов, были задействованы 30 локаций корпуса. В общей сложности участие в мероприятии приняли 945 человек, в том числе 550 взрослых. Сразу после фестиваля 1203 человека оставили заявки на участие в программах допобразования.

Напомним, что образовательный процесс стартует в школе с 27 февраля, как и планировалось ранее. А новый набор школьников на будущий учебный год объявят с 6 марта.

Фото: t.me/marksartan

Еще в рубрике

Новости партнёров