Поиск по сайту
Без комментариев
08.06.2023 13:18

Нижегородцы осудили станцевавшую тверк на Большой Покровской девушку

Видео появилось в соцсетях.
Нижний Новгород. 08 июня. NewsRoom24.ru -

Жители Нижнего Новгорода активно обсуждают видеокадры с девушкой, станцевавшей тверк на улице Большой Покровской. Ролик опубликован в телеграм-канале «Нижний Новгород БЕЗ ЦЕНЗУРЫ».

На видео нижегородка в топе и шортах танцует под трек Eva Simons – «Policeman» рядом и вместе с прохожими, садится на шпагат и залезает на фонарный столб.

Как следует из информации, размещенной на ее странице в соцсети, девушка работает хореографом и периодически публикует записи своих танцев. Последний ролик, снятый на главной прогулочной улице города, вызвал ажиотаж у жителей приволжской столицы.

В комментариях пользователи разделились на два лагеря. Так, часть нижегородцев считает, что танец получился слишком вызывающим для общественного места, где его могут увидеть не только взрослые, но и дети.

«Все почему-то постоянно забывают, что их свобода заканчивается там, где начинается свобода других людей. И далеко не все хотят лицезреть вот «это». Особенно дети, которых на видео немало», – написала Юлия.

«Помимо молодежи, по Покровке ходят еще дети, которые могут взять с нее пример», – добавил другой комментатор.

«Это центральная улица города! А свое тело и танцы можно и нужно показывать в других местах», – присоединилась к недовольным еще одна нижегородка.

Некоторые также отметили, что не увидели в ролике непосредственно танца.

По мнению других комментаторов, нападки на девушку безосновательны, а видео получилось интересным и позитивным.

«Задорное видео, и стиль подобран, и музыка», – написал один из пользователей.

«Да а что там плохого? Красивая девушка, хорошо двигается...», – отметил второй.

«Ничего плохого в этом нет, пусть кайфует. Она дает эмоцию людям, а это важно», – вступилась за хореографа другая нижегородка.

«Ну тут определенно нет комплексов, потому что человек кайфует от того, что делает, это видно», – заметил еще один комментатор, добавив, что видео явно было сделано для рекламы собственных курсов.

Напомним, в прошлом году жители Дзержинска возмутились видео, на котором девушка в открытом костюме исполнила танец на пилоне прямо на улице. Тогда в кадр попала местная часовня, из-за чего героиню ролика обвинили в оскорблении чувств верующих. Однако нижегородская епархия не сочла танец оскорбительным, отметив, что регион изобилует храмами, один из которых легко мог попасть в кадр. В полиции тогда сообщили, что в действиях девушки не было обнаружено ничего противоправного. Однако с ней все же провели профилактическую беседу.

Фото: скрин видео, https://vk.com/iam.malika

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений