Поиск по сайту
Без комментариев
23.03.2023 10:29

Более 10 нижегородских колледжей и техникумов вновь эвакуированы 23 марта

Учебный процесс также пришлось приостановить в двух вузах.
Нижний Новгород. 23 марта. NewsRoom24.ru -

Более 10 ссузов и два вуза в Нижегородской области эвакуировали в четверг, 23 марта. Об этом сообщают очевидцы в телеграм-канале «Нижний №1».

Согласно информации, эвакуация проводилась или идет прямо сейчас в строительном и автотранспортном техникумах Нижнего Новгорода. Также эвакуированы студенты и педагоги авиационного колледжа и сормовского механического техникума. Из-за эвакуации также временно приостановили учебный процесс в нижегородском радиотехническом колледже и попросили всех покинуть общежитие этого ссуза. Кроме того, в приволжской столице эвакуация затронула Институт пищевых технологий и дизайна, НГСХА и ВГУВТ.

За пределами областного центра экстренные службы из-за эвакуации стянули к Лукояновскому педагогическому, Кстовскому нефтяному, Богородскому политехническому и Городецкому губернскому колледжам.

Отметим, что причины эвакуации пока неизвестны. Однако они продолжаются уже второй день подряд.

Напомним, в марте уже проводилась массовая эвакуация нижегородских колледжей и техникумов. Тогда она затронула семь образовательных учреждений. А 20 марта занятия были отменены в Саровского физико-технического институте, куда поступило анонимное сообщение о минировании.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений