Поиск по сайту
Без комментариев
03.12.2020 18:00

Путин поздравил с днем рождения дочь нижегородского депутата

С такой просьбой к нему обратился Роман Пономаренко.
Нижний Новгород. 03 декабря. NewsRoom24.ru - Президент России Владимир Путин поздравил дочь депутата городской думы Нижнего Новгорода Романа Пономаренко Анну с днем рождения.

3 декабря глава государства принял участие во встрече с представителями общественных организаций людей с ограниченными возможностями, приуроченной к Международному дню инвалидов.

Мероприятие прошло в онлайн-режиме. На связь с президентом вышел и Роман Пономаренко, который является инвалидом-колясочником. Он обратился к Путину с необычной просьбой.

«У моей дочки сегодня день рождения. И я немножко на него опоздаю. И она мне сказала, что если президент поздравит ее, то она не сильно будет ругаться», - сказал депутат.

Владимир Путин не растерялся. Он уточнил возраст именинницы, которой исполнилось 13 лет. «Анечка, и я, и все мои коллеги из правительства, все участники нашего широкого мероприятия, все поздравляют тебя с днем рождения. На папу не сердись, он занимается серьезным делом, но обязательно тепло тебя сегодня поздравит», - сказал президент.

Напомним, ранее стало известно о приезде Владимира Путина на 800-летие Нижнего Новгорода в 2021 году. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений