Поиск по сайту
Фемида
01.12.2022 22:20

Стрелявший в жену нижегородец получил 9 лет колонии строгого режима

Приговор вынесен Советским райсудом Нижнего Новгорода.
Нижний Новгород. 01 декабря. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде вынесен приговор местному жителю, обвиненному в покушении на убийство. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

Согласно материалам уголовного дела, преступление было совершено в декабре минувшего года в магазине, расположенном на проспекте Гагарина. Мужчина пришел вечером в магазин, где работала его жена. В ходе возникшего конфликта с супругой он несколько раз выстрелил в нее из травматического пистолета. Женщина была госпитализирована, ей причинен тяжкий вред здоровью.

Советский районный суд приговорил злоумышленника к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Напомним, что 10 декабря 2021 года 55-летний мужчина пришел в магазин на пр. Гагарина, в котором работала его жена. Он несколько раз выстрелил в супругу, после чего попытался покончить с собой. Все происходившее зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области предстанет перед судом мужчина, стрелявший из пневматического пистолета в 13-летнюю девочку.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений