Поиск по сайту
Фемида
20.04.2022 10:03

Напавшему на жительницу Дзержинска грозит до 10 лет тюрьмы

Он подозревается в покушении на изнасилование женщины.
Нижний Новгород. 20 апреля. NewsRoom24.ru -

Напавшему на женщину под камерами домофона в Дзержинске грозит до 10 лет лишения свободы. Об этом сообщается в сюжете телепрограммы « Кстати».

Напомним, в ночь на 14 апреля неизвестный приставил нож к горлу 46-летней женщины у подъезда одного из домов на улице Ситнова. Злоумышленник попытался изнасиловать жертву, но та заговорила с ним и успела позвать на помощь сына. Получив несколько ударов, несостоявшийся насильник сбежал, а на следующий день в сети появились его первые фото – инцидент запечатлела камера домофона. 18 апреля подозреваемого задержали и возбудили дело о покушении на изнасилование с угрозой убийством «ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ».

Как сообщили в региональном управлении СК РФ, мужчина нигде не работает. Ранее его неоднократно судили за преступления против собственности. Свою вину нижегородец признал. Обвиняемый был заключен под стражу на два месяца.

Журналистам он рассказал, что не помнит событий в вечер нападения, так как был сильно пьян. Злоумышленник может получить наказание в виде 10 лет лишения свободы.

 

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике

Новости партнёров