Поиск по сайту
Фемида
16.12.2021 18:09

Нижегородец получил 18 лет колонии за двойное убийство в Арзамасском районе

Еще один потерпевший остался жив.
Нижний Новгород. 16 декабря. NewsRoom24.ru -

37-летний нижегородец получил 18 лет колонии за убийство двоих односельчан. Об этом сообщили в СУ СКР по Нижегородской области. 

Напомним, в апреле этого года в селе Слизнево Арзамасского района произошло двойное убийство: мужчина зарезал двоих соседей после ссоры. Злоумышленник нанес ножевые ранения еще одному односельчанину – его жизнь спасли врачи. 

Следователи установили, что после конфликта подозреваемый вышел из квартиры, где отдыхала компания, взял нож, а затем вернулся и напал на соседей. Мужчины 40 и 48 лет скончались на месте. 

По данному факту было возбуждено дело об убийстве двух лиц и покушение на убийство. Предполагаемого преступника задержали и заключили под стражу, свою вину он признал. Мужчина пояснил, что убитые им односельчане избили его, так как он узнал о совершенной одним из них краже. 

Суд приговорил убийцу к 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Еще в рубрике

Новости партнёров