Поиск по сайту
Фауна
13.03.2024 11:32

Собаку спасли от издевательств хозяйки в прямом эфире в Балахне

Ее вернули прежнему хозяину.
Нижний Новгород. 13 марта. NewsRoom24.ru -

Собаку, над которой новая хозяйка издевалась в прямом эфире, спасли в Балахне Нижегородской области. Об этом зоозащитница Лара Саплина рассказала в своем телеграм-канале.

По ее словам, женщина приобрела животное на сайте с бесплатными объявлениями и в тот же день запустила стрим. На опубликованной видеозаписи нижегородка кричит на собаку матом и, вероятно, избивает ее – за кадром слышно, как питомец скулит.

Узнав о случившемся, зооволонтеры отправились в Балахну Объявился и прежний владелец животного, оказавшийся знакомым Лары Саплиной. Он рассказал, что отдавал собаку в руки трезвой и адекватной женщине и совсем не ожидал того, что произойдет потом.

В итоге собака вернулась к предыдущему хозяину – пристраивать ее он теперь никуда не планирует. Зоозащитники в любом случае пообещали объяснить мужчине, как передавать животное по договору, чтобы таких ситуаций больше не происходило.

Ранее у лесного массива в одной из нижегородских деревень зооволонтеры спасли подстреленную собаку. Ее забрали в приют, где теперь оказывают необходимую помощь.

Фото: Лара Саплина в Telegram

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений