Поиск по сайту
Фауна
06.04.2023 09:34

Семья погибшей после ДТП в Таиланде нижегородки пожертвовала котопесокафе 27 тысяч рублей

Друзья девушки собрали деньги для животных, которых она опекала до трагедии.
Нижний Новгород. 06 апреля. NewsRoom24.ru -

Семья погибшей после ДТП в Таиланде нижегородки перечислила 27 тысяч рублей на нужды котопесокафе. Об этом представители организации сообщили в социальных сетях.

Напомним, нижегородка Анна П. со своим молодым человеком разбились в аварии на мотоцикле на острове Самуи. Парень погиб на месте, а девушка серьезно пострадала.

Благодаря помощи неравнодушных нижегородцев и губернатора Глеба Никитина семье пострадавшей удалось оплатить лечение в тайском госпитале и даже пойти на поправку.

По прилету в Нижний Новгород пациентку почти сразу разлучили с семьей. Впоследствии за счет инфекции у нее стало наблюдаться резкое ухудшение состояния. Мозг девушки угасал. Нижегородка скончалась 27 марта.

На похоронах сестра погибшей обратилась к родным и друзьям Анны с предложением пожертвовать средства в память о погибшей сестре на благое дело. К примеру, 27 тысяч рублей было передано в котопесокафе «Мурррчим». Дело в том, что до трагической поездки нижегородка была в нем постоянным волонтером. Средства будут направлены в сбор на анализатор ОАК, который очень нужен подопечным животным.


Еще в рубрике

Новости партнёров