Поиск по сайту
Происшествия
12.01.2023 11:00

Нижегородка тяжело травмировалась в ДТП на Самуи в Таиланде

Её медицинская страховка закончилась за 3 дня до аварии.
Нижний Новгород. 12 января. NewsRoom24.ru -

Молодая нижегородка попала в реанимацию после ДТП на острове Самуи в Таиланде 1 января. Об этом сестра пострадавшей Ольга рассказала в социальных сетях.

Согласно информации, Анна П. вместе с возлюбленным разбились на мотоцикле при столкновении с иномаркой. В результате молодой человек погиб на месте, а девушка получила серьезные ранения и была доставлена в тайский госпиталь. Врачи диагностировали у нее серьезную черепно-мозговую травму и многочисленные переломы. Она перенесла три операции. При этом в лечении наметилась положительная динамика. Нижегородка уже начала разговаривать с близкими и смогла пересесть в кресло.

В настоящее время девушка продолжает находиться в госпитале, а семья собирает средств на оплату лечения. Дело в том, что страховка пострадавшей закончилась 29 декабря. Виновным в аварии был признан погибший молодой человек Анны, который находился за рулем мотоцикла. Поэтому все расходы придется покрывать семье девушки.

В настоящее время затраты на медуслуги достигли 4 млн рублей. При этом каждый день в госпитале обходится еще в 15 тысяч рублей. Пострадавшей необходимо находится в больнице минимум месяц для безопасной транспортировки в Россию в сопровождении медиков.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений