Поиск по сайту
Подробно
03.01.2023 10:14

Морозы до -29 градусов придут в Нижний Новгород под Рождество

Резкое похолодание начнется в середине недели.
Нижний Новгород. 03 января. NewsRoom24.ru -

Морозы в Нижнем Новгороде достигнут -29 °C под Рождество. Об этом стало известно из данных прогностического сервиса «Яндекс.Погода».

Напомним, 3 января, во вторник, весь день будет идти снег. При этом столбики термометров опустятся до минимальной отметки в -6°C только в ночные часы.

В среду, 4 января, ожидается небольшой снег. Осадки не прекратятся. Уже к полудню в Нижнем Новгороде установится морозная погода до -11 °C, которая сохранится до ночи.

Ну а 5 января, в четверг, морозы продолжат крепчать. Если в середине дня жителей областного центра ждет до −13°C, то к ночи похолодает уже до -22 °C.

В рождественский сочельник, 6 января, с утра будет идти небольшой снег. Однако во второй половине дня небо прояснится. Утром ударят морозы в -27 °C, а к ночи столбики термометров покажут -28 градусов.

7 января, в субботу, в Нижнем Новгороде ожидается по-настоящему зимняя погода. В течение дня будет идти небольшой снег. Температура за окном будет находится в пределах −26…−29°C.

К воскресенью, 8 января, «потеплеет» лишь до -25 градусов. Тем не менее, с учетом влажности и западного ветра они все равно будут ощущаться как 30-градусные морозы.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений