Поиск по сайту
Подробно
24.10.2022 08:00

Заморозки и потепление до +10°C прогнозируются в Нижнем Новгороде на этой неделе

Также синоптики обещают дожди.
Нижний Новгород. 24 октября. NewsRoom24.ru -

Заморозки, а затем потепление до +10 градусов ожидаются в Нижнем Новгороде на неделе с 24 по 30 октября. Об этом сообщает сервис «Яндекс.Погода». 

В понедельник с утра обещают дождь, к обеду из-за облаков покажется солнце. Днем температура воздуха достигнет только +6, а ночью похолодает до 0 градусов. 

25 октября, во вторник, будет пасмурно, но без дождя. Днем воздух прогреется лишь до +4, в ночные часы и вовсе прогнозируют заморозки – до -1. 

Среда тоже обещает быть пасмурной. Утром подморозит до -1°C, днем столбики термометров поднимутся на отметку +4. Ночью – всего 1 градус тепла. 

В четверг, 27 октября, снова ожидается пасмурная погода. К обеду пойдет дождь, который не прекратится даже с наступлением темноты. Примечательно, что в дневные часы температура воздуха не превысит +4 градусов, а ночью потеплеет до +6. 

В пятницу нижегородцев снова ждут небольшие дожди, термометры покажут от +2 до +5 градусов. 

В выходные в столицу Приволжья придет потепление. Еще в субботу утром будет всего +2, днем – до +6, к вечеру на город вновь обрушатся дожди, но температура на улице поднимется до 8 градусов со знаком «плюс». 

На протяжении всего дня в воскресенье, 30 октября, в Нижнем Новгороде будут идти дожди. Зато станет теплее – до +10°C.

Напомним, что в минувшие выходные в областном центре тоже установилась переменчивая погода с заморозками и последующим потеплением.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений