Поиск по сайту
Подробно
23.10.2022 12:26

Нижегородка пожаловалась на безобразное состояние территории у школы №22

Жительница Верхних Печер обратилась к мэру.
Нижний Новгород. 23 октября. NewsRoom24.ru -

Жительница Нижнего Новгорода пожаловалась на состояние пришкольной территории в Верхних Печерах. Обращение с фото, сделанными у школы №22, она отправила в телеграм-канал мэра Юрия Шалабаева. 

Анна А. просит градоначальника обратить внимание на разбитые дорожки, изуродованную лестницу, сломанные скамейки и видавшую виды спортплощадку. По ее словам, школьный двор не видел ремонта около 30 лет. 

«Юрий Владимирович, приезжайте, посмотрите на это безобразие лично!» - пишет нижегородка. 

Женщина называет площадку у учебного учреждения с углубленным изучением отдельных предметов ущербной, особенно в сравнении с расположенной в том же микрорайоне территорией новой «Школы 800».

Напомним, в начале сентября нижегородцы пожаловались на состояние Физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа, открытого на стадионе «Красная Этна» в июле. Через пару дней территорию ФОКОТа привели в порядок.   

Фото: Анна А.

Еще в рубрике

Новости партнёров