В гонке приняло участие около 3 тысяч человек.
Главный футбольный трофей выставлен 20 и 21 мая перед Нижегородской ярмаркой.
Очевидцы насчитали в очередях от 100 до 300 человек.
Оценка проводилась людьми, имеющими разные типы инвалидности и, соответственно, учитывала разные требования к обеспечению доступности онлайн или офлайн среды.
Предложение распространяется на новые автомобили модельного ряда Chevrolet NIVA, Lada и ГАЗ.
Комплексное решение для баров и других заведений, позволит их владельцам быстро и без существенных затрат организовать в своем заведении футбольные трансляции.
Текущая доходность пенсионных резервов в рамках программ негосударственного пенсионного обеспечения – 9,58%.
ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и креативное агентство Contrapunto создали новую рекламную кампанию тарифов «ВСЁмоё!».
В отчетном периоде компания заключила с клиентами 17 тысяч договоров, что в 3,2 раза больше, чем в первом квартале 2017 года.
Программа мероприятий в рамках акции включает в себя бесплатные консультации по финансовым вопросам, знакомство с полным спектром банковских услуг, специальные тарифы для клиентов и привлекательные предложения на отдельные банковские услуги.
Объем пенсионных резервов по негосударственному пенсионному обеспечению составил 3,3 млрд рублей.
Самой дорогой стала подготовка к экзамену по географии.
По прогнозам банка, до конца года оборот в рамках запущенного сервиса составит не менее 10 млрд рублей.
Средний чек приобретенных билетов составил 11 789 рублей.
Всего в мероприятиях приняло участие более 500 человек.
По итогам первого квартала 2018 г. продажи кредитных продуктов через сайт ВТБ составили 26,5 млрд рублей.
За первый квартал текущего года ВТБ выдал жителям нижегородского региона кредитов на общую сумму более 3,9 млрд рублей.
Тариф «Welcome!» доступен для подключения с 11 мая 2018 года.
«Ростелеком» проведет для учащихся начальных классов нижегородской школы №55 квест «Коннект».
Это на 13% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Сумма просроченной задолженности перед поставщиком – 1,3 млрд рублей.
Нижегородцы могут узнать о времени отключения горячей воды в доме, введя название улицы и номер дома на главной странице сайта teploenergo-nn.ru.
Банк ВТБ увеличил максимальный срок кредитования в рамках продуктов «Кредит наличными» и «Рефинансирование» с 5 до 7 лет.
Договор по программе можно заключить в рублях либо в долларах США на срок 5 лет.
20% посмотрят сюжет о праздничных мероприятиях по телевизору.
В городе появилась красивая трансформаторная подстанция.
Над мостом поднимается густой черный дым.