Поиск по сайту
Деньги
23.03.2023 14:29

10 млн рублей направят на украшение Нижнего Новгорода к 9 Мая и Дню России

Ведется поиск подрядчика.
Нижний Новгород. 23 марта. NewsRoom24.ru -

Нижний Новгород украсят к 9 мая и Дню России почти за 10 млн рублей в 2023 году. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Заказчиком выступает МКУ «Городской центр градостроительства и архитектуры».

Предполагается, что работы пройдут в два этапа. В рамках первого декоративно-художественное оформление города будет приурочено к 78-летию со дня победы в Великой Отечественной войне. Начальная цена контракта составляет 6,8 млн рублей.

На втором этапе подрядчик украсит столицу Приволжья к празднованию Дня России 12 июня. Максимальная стоимость работ определена в 3,17 млн рублей.

Таким образом, всего из бюджета региона на праздничное оформление города будет направлено около 9,9 млн рублей.

В настоящее время ведется поиск подрядчика. Подать заявки на участие в конкурсе можно до 30 марта, а 3 апреля будут подведены итоги.

Согласно контракту, подрядчик должен будет завершить первый этап с момента подписания соглашения по 1 июня 2023 года. Сроки исполнения второго этапа – с 1 июня по 1 августа этого же года.

В перечень заявленных работ входит украшение города постерами, стационарными и мобильными флаговыми композициями и флагштоками, а также мобильными объемно-декоративными конструкциями. Помимо установки и эксплуатационного обслуживания объектов, подрядчик обязуется выполнить их демонтаж и утилизацию.

Ранее сообщалось, что доходы бюджета приволжской столицы выросли на 1,5 млрд рублей в 2023 году. Изменения согласовали депутаты Гордумы.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений