Нижний Новгород. 05 февраля. NewsRoom24.ru - Предприниматели Большого Болдина подготовили десять проектов с общим объемом инвестиций больше 1 миллиарда рублей.
Как сообщили Newsroom24 в пресс-службе регионального правительства, проекты были представлены заместителю губернатора Нижегородской области Андрею Саносяну в рамках встречи, которую тот провел с бизнесменами и инвесторами муниципалитета, а также представителями районной администрации.
«Часть проектов уже сегодня хорошо структурирована и проработана», - заявил заместитель губернатора, отметив, что Большое Болдино обладает серьезным потенциалом для развития предпринимательства.
Проекты, в том числе, связаны с агропромышленным комплексом, общественным питанием, услугами и производством кормовых добавок.
«Мы проработаем все вопросы и предложения предпринимателей и окажем им возможную поддержку», - пообещал Андрей Саносян, отметив, что для жителей района развитие МСП очень важно, так как они привлекают инвестиции и создают новые рабочие места.
Ранее сообщалось, что звание «Заслуженный предприниматель» учредили в Нижегородской области.
Фото: Юлия Горшкова
Еще в рубрике