Поиск по сайту
Экономика
17.11.2014 16:45

Кондрашов поручил исполнить решение суда по территории дома №52 по улице Горького

Ранее жильцы обращались в суд, чтобы оспорить постановление о включении находящейся в их собственности земли в общий проект развития и застройки территории.
Нижний Новгород. 17 ноября. NewsRoom24.ru -

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил исполнить решение суда по исключению территории дома №52 по улице Горького  из общего проекта развития и застройки территорий. Об этом сообщается на сайте горадминистрации.

В документе говорится, что «городская администрация постановила отменить собственное постановление от 12 ноября 2012 № 4334 «Об утверждении проекта планировки и межевания территории части квартала в границах улиц Максима Горького, Ильинская в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода»».

Напомним, собственники квартир дома обращались в областной суд, чтобы оспорить постановление горадминистрации о включении находящейся в их собственности земли в общий проект развития и застройки территории. Дело в том, что ООО «Единая дирекция строящихся предприятий» начало реализацию строительного проекта, согласно которому на данном участке, находящемуся в собственности жильцов, должна разместиться инфраструктура объекта.

 

18+

Автор: Александра Белоусова
Еще в рубрике

Новости партнёров