Управление Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области, рассмотрев жалобу ООО ТД «ГазКом» на действия ФГУП «Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики» при проведении открытого конкурса в электронной форме на право заключения договора на поставку светлых нефтепродуктов, признало ее необоснованной.
В жалобе, поступившей в Нижегородское УФАС в июле, ООО ТД «ГазКом» заявляло, что РФЯЦ-ВНИИЭФ нарушило сроки размещения подлежащих публикации протоколов заседания конкурсной комиссии.
В процессе рассмотрения жалобы комиссией Нижегородского УФАС было установлено, что сроки размещения протоколов РФЯЦ-ВНИИЭФ нарушены не были.
Кроме того, Нижегородское УФАС сравнило предложения всех участников закупки, и также не выявило нарушения со стороны РФЯЦ-ВНИИЭФ.
18+