Поиск по сайту
Происшествия
30.05.2023 15:00

Мужчина задержан за убийство и расчленение дяди ради наследства в Балахне

Останки погибшего были обнаружены в лесу под Ивановом.
Нижний Новгород. 30 мая. NewsRoom24.ru -

54-летний житель Балахны Нижегородской области обвиняется в убийстве своего 79-летнего дяди с целью получения наследства. Об этом рассказали в СУ СКР по Ивановской области. 

Отчлененные человеческие останки были обнаружены в апреле текущего года около автотрассы между Ростовом и Нижним Новгородом на территории Ивановской области. По результатам генетической экспертизы стала известна личность погибшего. Им оказался пожилой нижегородец. 

Следователи выяснили, что к убийству причастен 54-летний балахнинец. В ведомстве полагают, что 2 марта этого года родственники вместе распивали алкоголь. Во время «пьяной» беседы племянник узнал, что 79-летний мужчина располагает некоторой суммой денег и недвижимостью, которые достанутся ему после смерти дяди. Тогда злоумышленник убил старика, расчленил его тело и спрятал останки в разных частях лесополосы. 

На данный момент мужчина задержан. Решается вопрос о его заключении под стражу. 

Ранее сообщалось, что в Балашихе найдено тело убитой 18-летней девушки из Нижнего Новгорода. По подозрению в убийстве задержаны два сотрудника Росгвардии.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений