Поиск по сайту
Происшествия
11.05.2023 08:10

Тело убитой 18-летней нижегородки обнаружили в Балашихе

По подозрению в убийстве задержали двух сотрудников Росгвардии.
Нижний Новгород. 11 мая. NewsRoom24.ru -

В подмосковной Балашихе обнаружили тело убитой 18-летней нижегородки. Об этом сообщает интернет-портал «Подмосковье сегодня».

По предварительным данным, Викторию П. задушили. Ее полуобнаженное тело было найдено на лестничной площадке одного из жилых домов на ул. Калинина. По подозрению в убийстве задержали двух росгвардейцев.

Сообщается также, что два года назад Виктория П. приехала к матери в Балашиху из Вознесенском районе Нижегородской области после смерти бабашки, которая занималась ее воспитанием.

Как рассказала подруга Виктории П., девушка была не против «потусить» со своими знакомыми молодыми людьми. В числе таких знакомых оказались и двое подозреваемых сейчас в ее убийстве.

На видео, имеющемся в распоряжении следствии видно, как Виктория П. и трое парней заходили в подъезд. С одним из них она обнималась. По версии следствия, двое мужчин ударили кавалера девушки, он пришел в себя лишь утром. Предполагается, что подозреваемые всю ночь издевались над девушкой. В настоящее время проводится расследование.

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области отменили оправдательный приговор мужчине, убившему при самообороне росгвардейца.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений