Поиск по сайту
Происшествия
05.03.2023 22:52

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Кстовском районе увеличилось до 10

Госпитализирована девушка с сочетанной травмой.
Нижний Новгород. 05 марта. NewsRoom24.ru -

Число пострадавших в массовом ДТП с автобусом в Кстовском районе, в котором погиб мужчина, выросло до десяти. Об этом замгубернатора и глава минздрава Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов написал в своем телеграм-канале. 

Жуткая авария случилась около 16:45 в районе деревни Ржавка. Там водитель рейсового автобуса Нижний Новгород – Кстово не справился с управлением на спуске, врезался в отбойник и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями «Нива» и Hyundai. 

По первоначальным данным, погиб 67-летний мужчина, сидевший за рулем «Нивы», травмы получили шестеро. Но впоследствии выяснилось, что пострадали 10 участников ДТП. Так, двое взрослых и 17-летняя девочка-подросток самостоятельно обратились за помощью в Кстовскую ЦРБ, еще одному человеку медпомощь оказали на месте происшествия. Еще пятеро были эвакуированы в больницы региона. 

По результатам осмотра была госпитализирована 25-летняя девушка. Она получила сочетанную травму и сотрясение мозга. Состояние пациентки оценивается как среднетяжелое. 

Остальных пострадавших отпустили на амбулаторное лечение.

Проверку по факту аварии начала прокуратура.

Фото: УГИБДД по Нижегородской области 

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений