Поиск по сайту
Происшествия
05.03.2023 22:31

Двое пострадавших в ДТП детей погибли в Кстовском районе

Еще одна смертельная авария произошла 5 марта.
Нижний Новгород. 05 марта. NewsRoom24.ru -

Две девочки насмерть разбились в ДТП в Кстовском районе 5 марта. Об этом замглавы региона и министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов сообщил в своем телеграм-канале.

Согласно информации, авария случилась на автодороге Чернышиха-Большое Мурашкино вечером 5 марта. В результате столкновения двух автомобилей пострадали шесть человек, включая четверых детей.

Медикам не удалось реанимировать двух пострадавших девочек в возрасте 9-ти и 3-х лет. После аварии их доставили в Большемурашкинскую ЦРБ в состоянии клинической смерти. Кроме того, у них диагностировали тяжелую сочетанную травму. Реанимационные действия не дали эффекта, обе девочки скончались.

Еще двух детей с травмами привезли в НОДКБ. 7-летнего мальчика и 4-летнюю девочку сопровождает их папа, который также получил травму легкой степени. Врачи занимаются их обследованием.

Кроме того, в ДТП пострадала 31-летняя женщина. Она получила сочетанную травму. Пациентку госпитализировали в областную больницу им.Семашко в состоянии средней тяжести.

На месте происшествия были задействованы четыре бригады скорой помощи.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений