Поиск по сайту
Происшествия
06.02.2023 08:45

Бастрыкин взял на контроль проверку из-за обрушения потолка в больнице в Заволжье

Глава нижегородского СУ СКР подготовит доклад.
Нижний Новгород. 06 февраля. NewsRoom24.ru -

Председатель СК России Александр Бастрыкин проконтролирует ход процессуальной проверки, организованной по факту обрушения потолка в центре здоровья ЦРБ в Заволжье Нижегородской области. Об этом сообщили в информационном центре ведомства. 

Напомним, часть потолка в здании медучреждения на улице Пирогова рухнула в коридоре возле кабинета терапевта 2 февраля. По словам посетителей, жалобы на состояние потолков корпуса поступают последние два года, однако ремонт руководство Городецкой ЦРБ так и не провело. Теперь опасную зону огородили, прием проходи в другом кабинете. 

В минздраве региона заявили, что центр могут перенести в другое здание в черте города. 

Тем временем СУ СКР начало проверку по факту частичного обрушения потолочных перекрытий в здании центра здоровья. По ее результатам и.о. руководителя управления Александр Дыньков представит доклад об обстоятельствах случившегося. Бастрыкин будет лично контролировать ход проверочных мероприятий. 

«Исполнение поручения, а также ход процессуальной проверки поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства», - говорится в сообщении.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений