Поиск по сайту
Происшествия
11.01.2023 23:45

Мужчина в неадекватном состоянии ворвался в школу №36 в Дзержинске

По словам очевидцев, он хватал девочек из младших классов в коридоре.
Нижний Новгород. 11 января. NewsRoom24.ru -

Неадекватный мужчина ворвался в школу в Дзержинске посреди учебного дня 11 января. Об этом на своей странице в соцсети рассказал блогер Алексей Алексеев. 

Инцидент произошел в школе №36 на улице Самохвалова. Неизвестный проник на первый этаж учебного учреждения и хватал младшеклассниц. Увидев незнакомца, ученики старших классов позвали на помощь учителя физкультуры, который вытолкал его из здания. 

Где был школьный охранник в этот момент, и охраняется ли учреждение в принципе, неизвестно. На кадрах с места происшествия видно, как физрук повалил мужчину на пол. В это время тот кричал и всячески пытался вырваться. По всей видимости, дебошир находился в состоянии опьянения.

«Администрация школы никак не защищает наших детей. Где пропускной режим? Родители боятся за безопасность детей!» - написал один из родителей. 

В комментариях к публикации жители города химиков рассказали, что в районе данной школы и ранее замечали некого «неадеквата», который «хватает девчонок». 

«Охрана... что то не припомню я охрану... при входе бывают сотрудники школы, которые спрашивают - куда идёшь...», - добавила Татьяна М. 

«Родителей, значит, в школу не пускают, а какой-то хмырь заходи не бойся! почему в школах нет охраны, не понятно?» - возмутился Серега С.

Ранее сообщалось, что отец одного из учеников школы в Кстове избил девятиклассника после того, как тот подрался с его сыном. На мужчину завели уголовное дело.

Фото: скриншот видео, Алексей Алексеев

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений