Поиск по сайту
Происшествия
25.11.2022 12:23

Число пострадавших при пожаре в частном доме в Шахунье увеличилось до 5

72-летний мужчина скончался.
Нижний Новгород. 25 ноября. NewsRoom24.ru -

Пять человек пострадали на пожаре в жилом дома в Шахунском г.о. Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава минздрава Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов. 

Напомним, 25 ноября около 06:30 начался пожар в частном доме на улице Восточной в Шахунье. Полностью ликвидировать возгорание спасателям удалось только через час, его итоговая площадь составила 100 «квадратов». Тогда сообщалось о двух пострадавших — девочках шести и трех лет. Также говорилось о погибшем мужчине, его личность устанавливалась.

Как уточнил министр здравоохранения, по прибытии медики осмотрели шесть пострадавших, но фактически помощь потребовалась лишь пяти из них. Двум взрослым оказали помощь на месте, а троих детей — 2019, 2016 и 2006 годов рождения - госпитализировали в Шахунскую ЦРБ. Они находятся в состоянии средней степени тяжести. Детям оказывается вся необходимая помощь. 

Мелик-Гусейнов добавил, что 72-летний мужчина погиб, несмотря на усилия медиков и спасателей. 

Ранее NewsRoom24 писал, что двое детей отравились угарным газом в Советском районе. Их госпитализировали в педиатрическое отделение областной детской больницы.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений