Поиск по сайту
Происшествия
18.11.2022 22:36

Десятки домов в Нижнем Новгороде остались без тепла и ГВС из-за аварии

Проводятся ремонтные работы.
Нижний Новгород. 18 ноября. NewsRoom24.ru -

Десятки домов на нескольких улицах Нижнего Новгорода остались без тепла и горячего водоснабжения из-за аварии 18 ноября 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба Главного Управления МЧС России по Нижегородской области.

Согласно информации, в 19:40 поступило сообщение о нарушение теплоснабжения и ГВС в Советском районе областного центра. Ориентировочное время завершения работ по устранению аварии – час ночи 19 ноября.

В АО «Теплоэнерго» сообщили, что в настоящее время ремонтные работы проводятся в районе дома №49 на улице Невзоровых. В связи с этим ограничены параметры теплоносителя в домах на ул. Невзоровых, Полтавской, Ванеева, Белинского, Ошарской, Республиканской, Панина, Генкиной, Ижорской, Дунаева, Гаражном переулке.

Нижегородцы сообщают в редакцию NewsRoom24, что отопления нет также на всей Верхне-Волжской набережной и на улице Минина. Кроме того, клубы пара заметили автомобилисты, проезжавшие с улицы Горького на улицу Ковалихинскую. «Все в тумане, метров 200 ехали на ощупь», - пишут очевидцы.

Ранее сообщалось, что свет, отопление и ГВС отключили частично в трех районах Нижнего Новгорода 18 ноября.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений