Поиск по сайту
Происшествия
18.06.2022 17:46

Желающая наказать сожителя нижегородка опубликовала видео с издевательствами

Женщина хочет, чтобы в отношении мужчины возбудили уголовное дело.
Нижний Новгород. 18 июня. NewsRoom24.ru -

Жительница Московского района Нижнего Новгорода 36-летняя Евгения Г. записала на видео процесс издевательства над ней ее сожителя, а затем выложила запись в социальную сеть. Об этом сообщает портал NN.RU, которому женщина рассказала о произошедшем.

Согласно информации, женщина сделала это для того, чтобы наказать обидчика и инициировать возбуждение в отношении него уголовного дела.

Евгения рассказала, что сожитель набросился не нее после того, как она случайно поцарапала ему нос. Женщина пыталась убежать из квартиры, но мужчина схватил ее, стал душить, угрожать и шантажировать тем, что выложит в интернет интимные видео с ее участием. Так продолжалось половину ночи. 

Только в три часа ночи, когда сожитель заснул, женщине удалось добраться до телефона и сообщить о произошедшем своей матери.

Евгения написала заявление в полицию, прошла медэкспертизу. По ее словам, полиция хотела возбудить административное дело, а не уголовное. Желая добиться более серьезного наказания для сожителя, женщина решила опубликовать видеозапись. «Сейчас есть шанс на уголовное наказание», - отмечает она.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде мужчина зарезал сожительницу и попытался покончить с собой.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений