Поиск по сайту
Происшествия
22.05.2025 11:13

УАЗ с телами четверых мужчин нашли в лесу под Выксой

Предварительно, погибшие могли надышаться выхлопными газами в салоне авто.
Нижний Новгород. 22 мая. NewsRoom24.ru -

Тела четверых мужчин нашли в салоне УАЗика, застрявшего в озере под Выксой. Об этом сообщили в СУ СК по Нижегородской области.

Согласно официальной информации, погибших нашли 21 мая вечером. На телах мужчин следователи не обнаружили признаков насильственной смерти. Для выяснения причин назначены судебно-медицинские экспертизы. Начато расследование по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Как пишет телеграм-канал Ni Mash, пятеро друзей поехали в лес на шашлыки отмечать день рождения. Один из них ушел в магазин и не вернулся. Остальные решили отправиться за ним на машине по короткому пути, чтобы не попасться полицейским в пьяном виде. Однако по пути их машина застряла в трясине. Предварительно, мужчины уснули в салоне и отравились выхлопами. Родственники погибших и поисковики искали нижегородцев в течение трех дней. Найти их удалось вчера вечером.

Ранее сообщалось, что полиция раскрыла двойное преступление с поножовщиной в Нижнем Новгороде.

Фото: СУ СК по Нижегородской области, Ni Mash.

Еще в рубрике

Новости партнёров