Поиск по сайту
Происшествия
25.01.2025 22:01

ДТП с погибшим случилось под переходом на трассе М-7 в Нижегородской области

Еще несколько человек пострадали.
Нижний Новгород. 25 января. NewsRoom24.ru -

31-летний мужчина погиб в ДТП на трассе М-7 в Володарском округе, еще несколько человек пострадали. Об этом рассказали в УГИБДД по Нижегородской области. 

Авария произошла днем 25 января в районе поселка Новосмолинский, рядом с надземным пешеходным переходом. Там водитель автомобиля Renault Mégane пытался обогнать фуру MAN справа. Однако машину занесло, и она врезалась в большегруз, а затем в световую опору, отбойник и полуприцеп грузовика. 

В салоне легковушки в этот момент находились пять человек, в том числе двое детей. Погиб пассажир иномарки, травмы получили дети 8-ми и 11-ти лет, а также еще один пассажир. В грузовом авто пострадал водитель. 

Напомним, что еще одна страшная авария случилась на автодороге Ряжск – Касимов – Муром – Нижний Новгород. Там, около деревни Корниловка 53-летний мужчина за рулем «Лады» не справился с управлением на повороте и авто занесло. Оно вылетело на встречку, где столкнулось с Hyundai. Легковушка загорелась, и водителя выбросило из машины, он выжил. А находившая в салоне семья: женщина, мужчина и 2-месячный младенец – погибли.

Фото: Госавтоинспекция Нижегородской области

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений