Поиск по сайту
Происшествия
11.04.2024 11:23

Нижегородка обвинила бывшего мужа в ежедневных изнасилованиях дочери

Мужчина якобы издевался над ребёнком в течение пяти лет.
Нижний Новгород. 11 апреля. NewsRoom24.ru -

Жительница села Дивеева обвинила бывшего гражданского супруга в насилии над несовершеннолетней дочерью. Об этом сообщается в сюжете программы «Кстати» (16+).

По словам нижегородки, она узнала об изнасилованиях, когда обнаружила у своей 13-летней дочери тест на беременность. Девочка долго не хотела говорить, кто может быть потенциальным отцом ребёнка, но потом призналась, что её неоднократно насиловал отчим.

Школьница рассказала, что это продолжалось почти 5 лет – с того момента, как ей исполнилось девять. Мужчина якобы приставал к ней и в собственном доме, и в машине, когда они вместе уезжали в лес.

«Он ничего не говорил, просто молча делал свое дело», - утверждает подросток.

Когда о произошедшем узнала мать девочки, она вызвала домой скорую и полицию. Пришедшего с работы супруга сразу же задержали.

«Для меня это все равно, что жить с каким-то монстром. Получается, я его за всю жизнь так и не узнала», - говорит женщина.

Коллеги мужчины по работе считают, что он не мог совершить подобного преступления. Они уверены, что нижегородца оклеветали.

Добавим, что в настоящее время житель Дивеева находится под арестом, его обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней. Наказание по этой статье предусматривает до 20 лет лишения свободы. Отметим, что нижегородец свою вину отрицает.

Ранее сообщалось, что Бастрыкину доложат об изнасиловании нижегородки таксистом-мигрантом. Обвиняемый заключен под стражу.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений