Поиск по сайту
Происшествия
05.07.2023 14:22

16-летний подросток спрыгнул в озеро с дерева и утонул в Навашине

Появились подробности трагедии.
Нижний Новгород. 05 июля. NewsRoom24.ru -

16-летний подросток утонул в озере Свято в Навашинском округе, спрыгнув в воду с дерева. Подробности трагедии сообщает телеграм-канал Ni Mash. 

Напомним, о смертельном происшествии на воде стало известно вечером 3 июля. Сообщение о том, что в озере находится юноша, пришло в экстренные службы в 16:00. Прибывшие на место водолазы нашли тело погибшего 2006 года рождения. 

По информации источника, в тот день студенты Нижегородского радиотехнического колледжа по традиции отправились к водоему с палатками. С ребятами были родители и преподаватели. Трое приятелей отделились от группы и решили прыгать в воду с тарзанки, привязанной к дереву на берегу. Один из мальчиков захотел совершить прыжок с другого дерева, друзья попытались его отговорить. Однако тот все равно прыгнул. Заметив, что товарищ не появляется на поверхности озера, ребята обратились к взрослым, которые и вызвали спасателей.

 

Еще в рубрике

Новости партнёров